Войти

26 kvitantsiisvetКвитанции за электроэнергию нового образца, поступившие со значительным опозданием, вызвали немало вопросов у жителей областного центра. В частности, нарекания были на отсутствие специальной графы для показаний счётчика за прошлый и текущий месяцы. Это не позволяет, по словам потребителей, самостоятельно определить сумму платежа.

В организации "Брянскэнергосбыт" поспешили заверить, что эти трудности временные. Изменения вида платёжных документов связано с внедрением новой программы для расчёта начислений. Из-за переноса большого объёма данных произошёл сбой. Сейчас показания счётчика можно записать в любом свободном месте квитанции и произвести оплату по привычной схеме.

"Также показания можно передать написав письмо на электронную почту нашей компании, на страницах в социальных сетях, на нашем сайте или по телефонам, которые указаны в квитанции - любым удобным для потребителя способом. В следующем месяце показания будут приняты к расчету и в квитанции будет произведена корректировка данных и все начисления уже будут сделаны корректно" - прокомментировали в "ГазЭнергорСбыт Брянск".

В компании также продлили и период оплаты квитанций до конца месяца. Необходимо обратить внимание, что у потребителей электроэнергии изменится также и номер лицевого счёта. Это необходимо учитывать при проведении оплаты онлайн. Перечисление денег по старым реквизитам будет учтено при расчётах. Остальная базовая информация останется прежней.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90