Войти

21 denMSY

Сегодня в России - День местного самоуправления. В области насчитывается более 230 муниципальных образований. По инициативе органов местного самоуправления и активном участии общественных организаций и неравнодушных граждан на Брянщине реализуются более 150 проектов, направленных на создание комфортных условий для жизни людей.

Наша область - в числе регионов-лидеров по реализации программы "Инициативное бюджетирование". За три года конкурсной комиссией одобрены свыше 200 проектов по благоустройству общественных территорий, поступивших от жителей региона. Область направила на их реализацию свыше 230 миллионов рублей. В Брянске, например, благодаря инициативе горожан и поддержке властей преобразился стадион имени Брянских партизан, в Климово открылась секция по боксу. Также ведётся большая работа по программе "Увековечивание памяти погибших при защите Отечества". В этом году в регионе будут благоустроены более сорока воинских захоронений.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90