Войти

25 Policja

В Брянском линейном отделе МВД России на транспорте сменился руководитель. На должность назначили Алексея Романова. Личному составу нового начальника представил лично генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин. 

Алексей Сергеевич является выпускником Владимирского юридического института ФСИН России. Он начинал службу сотрудником роты милиции отдельного батальона ОВД Кинешма. Позже был оперуполномоченным и служил в отделе по борьбе с бандитизмом. Участвовал в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений. С 2010 трудился на благо общества в УМВД России по Брянску. В 2013 году возглавил Володарский отдел полиции.

Фото: пресс-службы ведомства

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90