Войти

25 Remont 2

Сегодня, 25 июня, глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел выездное совещание. Руководитель ведомства проинспектировал ход строительства транспортной магистрали, которая соединит Фокинский и Володарский районы областного центра. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. 

В эти дни дорожники ведут укладку так называемого тощего бетона на участке от разворотного кольца у железнодорожного вокзала до моста через реку Снежеть. На данным момент сформировали дорожное полотно на протяжении 2,5 километров. Наряду с этим «одели» в нижний слой асфальтобетона около 1,3 километра пути.

Вместе с тем завершаются работы на проспекте Московском. Рабочие планируют доделать полукольцо на стороне гипермаркета «Линия» к понедельнику, 28 июня. Уже в начале следующей рабочей недели движение организуют по двум полосам из трех.

Фото: Брянской горадминистрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90