|
|
|
В Брянске 28 июня откроют для движения вторую часть полукольца на проспекте Московском
|
|
25 Июнь 2021 |

Сегодня, 25 июня, глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел выездное совещание. Руководитель ведомства проинспектировал ход строительства транспортной магистрали, которая соединит Фокинский и Володарский районы областного центра. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
В эти дни дорожники ведут укладку так называемого тощего бетона на участке от разворотного кольца у железнодорожного вокзала до моста через реку Снежеть. На данным момент сформировали дорожное полотно на протяжении 2,5 километров. Наряду с этим «одели» в нижний слой асфальтобетона около 1,3 километра пути.
Вместе с тем завершаются работы на проспекте Московском. Рабочие планируют доделать полукольцо на стороне гипермаркета «Линия» к понедельнику, 28 июня. Уже в начале следующей рабочей недели движение организуют по двум полосам из трех.
Фото: Брянской горадминистрации