Войти

22 Musor

В Брянске жителей многоквартирных домов на улице Спартаковской призвали бережно относиться к окружающей среде и не мусорить. По данным регионального оператора по обращению с ТКО, люди устроили свалку рядом с обустроенной контейнерной площадкой. Горы мусора возвышались на фоне полупустых баков. 

«Некоторые жители близстоящих домов не утруждают себя пройти какие-то три метра, чтобы опустить пакет с отходами в бункер. В итоге бросают мусор по памяти на прежнее место. Из-за чего образовалась свалка прямо на дороге во дворе», - заявил директор транспортной компании-перевозчика отходов «Экосервис-Брянск» Илья Шафран.

Фото: АО «Чистая планета»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90