Войти

27 prokuror

Сегодня, 27 июля, состоялось заседание коллегии прокуратуры области под председательством Александра Войтовича. На нем подвели итоги работы ведомства в первом полугодии текущего года. 

Всего сотрудники прокуратуры выявили почти 24 тысячи нарушений закона. К дисциплинарной и административной ответственности удалось привлечь более 5 тысяч виновных лиц. В то же самое время по материалам проверок возбудили 98 уголовных дел.

Прокурор области поставил сотрудникам ведомства задачу принять исчерпывающие меры по укреплению законности, продолжить принципиально отстаивать интересы граждан и государства, а также потребовал принятия дополнительных мер по координации работы правоохранительных органов по борьбе с преступностью в регионе. По итогам заседания определен комплекс приоритетных мер, направленных на повышение эффективности деятельности ведомства по реализации стоящих задач по защите интересов государства и прав граждан.

Фото: из открытых источников

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90