Войти

14 Vrach

Мы уже писали ранее о том, что Брянскую область накрыла четвертая волна коронавируса. В последние дни на территории региона опасный диагноз в сутки ставят нескольким сотням человек. Из-за большого прироста числа ковид-инфицированных полностью заполнен главный корпус городской больницы №4. 

По словам главного врача медицинского учреждения Светланы Хандожко, в настоящее время у них проходят лечение 236 пациентов. При этом 24 жителя областного центра находятся в тяжелом состоянии в реанимации. В частности, врачи отчаянно сражаются за жизнь двух послеродовых женщин.

«Надеюсь, что жители Брянска и области начнут прививаться и позволят нам работать в нормальном русле, ходить в белых халатах, снять эти костюмы, чаще улыбаться. Когда пациент лежит в стационаре и к нему приходит врач в очках, в костюме, перчатках — это одно, а пациент ведь в обычной жизни привык видеть врача в белом халате, который улыбнется и расскажет ему всё. Уважаемые жители Брянска и Брянской области, пожалуйста, прививайтесь!», – призвала брянцев Светлана Хандожко.

Фото: со страницы «БрянскНовости»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90