Войти

18 doGazifikВ Брянской области уже заключены первые договоры по государственной программе социальной догазификации, разработанной по инициативе Президента Владимира Путина.Теперь в населенных пунктах, где есть газораспределительная инфраструктура, газ до границы участка домовладения подведут бесплатно. Но при условии, что его владелец планирует использовать голубое топливо только для личных нужд, но не в коммерческих целях.

От жителей региона уже поступило более 3 тысяч обращений. Подать заявку можно несколькими способами: онлайн, через портал Госуслуги или сайт газораспределительной компании, а также в МФЦ или в едином центре предоставления услуг газовиков. При этом необходимо приложить план расположения домовладения, топографическую карту местности, а также свидетельство на право собственности.Брянская область - один из регионов с высоким показателем газификации - 97 процентов в городах и почти 66 - в сельской местности. По прогнозам, в рамках программы в ближайшие два года будет построено еще более 650 километров газовых сетей. Это позволит повысить степень газификации сельских поселений до городского уровня.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90