Войти

23 Technika

В Брянске состоялась церемония передачи машин районным природоохранным инспекциям. Ключи от новых 22 автомобилей вручил сотрудникам службы директор регионального профильного департамента Юрий Мокренко. На обновление автопарка инспекций потратили 15 миллионов рублей. Средства выдели из областного бюджета. 

«Эта техника очень востребована, ведь наши инспекторы ведут охрану животного мира на всей территории нашей области. Я хочу поблагодарить нашего Губернатора, который обратил на нас внимание и выделил средства для приобретения этой техники. Износ наших автомобилей был серьезным, и мы очень нуждались в обновлении автопарка. Проходимость у «Нивы» хорошая, наши инспекторы очень довольны!», - отметил начальник отдела охраны объектов животного мира департамента природных ресурсов и экологии области Андрей Батарчук. 

К слову, ранее власти профинансировали закупку тепловизоров и видеорегистраторов. В настоящее время инспекторы уже получили современную технику.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90