Войти

25 den tamozhni

Сегодня в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник стоящие на защите рубежей страны таможенники. Лучших из лучших наградят ведомственными наградами.

Брянская таможня входит в пятёрку крупнейших в стране. Через нее проходит огромное количество товаров и грузов. С вводом электронного декларирования их оформление происходит быстрее и проще. Контроль грузопотока ведется с помощью инспекционно-досмотровых комплексов. С начала этого года на пунктах пропуска такую проверку прошли почти 50 тысяч автотранспортных средств. Досматриваются товарные партии и на железнодорожном транспорте. Особое внимание уделяется контролю за ввозом санкционных продуктов. За девять месяцев выявлено почти 650 тонн запрещенной продукции. За нарушение декларирования товаров брянские таможенники с начала года взыскали с нарушителей свыше 50 миллионов рублей штрафов. Возбуждено более 30 уголовных дел, больше половины из них по факту контрабанды огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90