Войти

28 den rab sh

Сегодня в Правительстве региона состоится мероприятие, приуроченное к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Лучшим представителям отрасли за многолетний и успешный труд будут присвоены звания почетных работников АПК, передовикам вручат грамоты Министерства сельского хозяйства. Представители различных профессий за наивысшие результаты в сельскохозяйственном производстве получат престижную награду "Золотой колос", учрежденную губернатором. Также специальным призом будет отмечено и муниципальное образование, показавшее лучшие в этом году результаты в сфере сельского хозяйства. Традиционно на встрече подведут и итоги года. По данным департамента сельского хозяйства, несмотря на затяжную весну, летнюю засуху и проливные дожди в сентябре, брянские аграрии добились хороших результатов. Так, урожайность зерновых составила в среднем более 42 центнеров с гектара, картофеля - 254 центнера с гектара.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90