Войти

26 Skver

Сегодня, 26 ноября, в Брянске состоялась церемония открытия сквера имени Александра Рекункова. Участие в памятном мероприятии приняли губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, прокурор области Александр Войтович, глава города Марина Дбар, руководитель горадминистрации Александр Макаров, а также представители силовых структур и прокуратуры. В знак памяти Александру Михайловичу собравшиеся возложили к памятнику цветы.

Напомним, что новую общественную территории в городе создали сотрудники ООО «СтройСервисТрейд» за 15,8 миллионов рублей. Сквер стал украшением Советского района областного центра.


Возле здания областной прокуратуры в общей сложности вымостили около 3,5 тысячи квадратных метров дорожек и высадили 57 остролистных клёнов. Наряду с этим установили монумент генпрокурору СССР. Общественную территорию оборудовали 62 фонарями и 18 лавочками для отдыха.

При этом благоустройство площадки еще не завершено. В сквере создадут живую изгородь из 1,5 тысяч саженцев декоративного кустарника, протяженностью 470 погонных метров, а также сделают воркаут-площадку и игровую зону для детей.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90