|
|
|
Брянцу дали 11 лет тюрьмы за убийство
|
|
08 Апрель 2022 |

Ближайшие 11 лет проведет в колонии строгого режима 48-летний житель Жирятинского района Брянской области. Срок мужчина получил за убийство. Он по ревности убил человека.
«В сентябре 2021 года в деревне Новое Каплино фигурант в состоянии алкогольного опьянения на почве ревности, желая причинить смерть односельчанину, обознался в темное время суток и нанес 2 удара ножом в область жизненно важных органов другому мужчине, который от полученных травм скончался на месте», – сообщили в прокуратуре.
Также на его счету – избиение гражданина и высказывание сожительницы угрозы расправы, добавили в пресс-службе СК. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Фото: из открытых источников