Войти

18 vstrecha

Вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения обсудили глава региона Александр Богомаз и первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по молодежной политике Игорь Кастюкевич.

На этой встрече в Правительстве области присутствовали также руководители региональных военно-патриотических организаций. Игорь Кастюкевич входит в состав созданной по распоряжению Президента России Владимира Путина координационной группы по вопросам специальной военной операции. Одна из основных задач группы - развитие военно-патриотического воспитания граждан. Игорь Кастюкевич поблагодарил главу региона за проводимую работу в этом направлении. На сегодняшний день в Брянской области открыты четыре кадетских школы, а также военно-патриотические объединения, среди которых - отделение "Юнармии", клубы "Резерв" и "Североморец". Брянская молодежь помогает ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, благоустраивает мемориалы и памятники, занимается поисковой деятельностью, активно участвует в создании школьных и студенческих музейных экспозиций.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90