Войти

22 parki

Жители и гости города Брянска могут активно провести эти выходные в парках. В Бежицком районе города «Майский» парк приглашает в субботу присоединиться к концерту народной песни и частушек «Русская душа». А в воскресенье вечером желающие могут стать участниками детской анимационной программы, зрителями музыкального концерта от театральной студии и размяться на танцевальной программе «Ретро хиты».

Центр Брянска станет интересен тем, что в парке на Кургане бессмертия в субботу состоятся 2 эстрадных концерта «Любимые песни» и «Ах, лето». В воскресенье там же проведут детскую анимационную программу «Весёлые забавы» и ещё один эстрадный концерт под названием «С песней по жизни». В парке-музее имени А.К. Толстого на протяжении выходных также будет организована танцевальная программа с концертом, но сегодня днём состоятся мастер-классы для желающих.

Парки Володарского района организуют интересные мастер-классы по прыжкам на батутах и концерты. В Фокинском же районе города желающие станут зрителями красочного концерта казачьей песни.

Фото: Парки Брянска

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90