Войти

30 park zheleznodorozhnikov

Парки города Брянска в этом году в летний сезон радуют жителей и гостей областного центра разнообразной программой. В выходные там можно не только прогуляться по аккуратным пешеходным дорожкам, но и насладиться культурной программой.

Так, жители Фокинского района Брянска могут отправиться в Парк культуры и отдыха Железнодорожников, чтобы послушать музыку под открытым небом. Уже сегодня вечером состоится выступление Народного ансамбля казачьей песни «Вольница».

Каждую субботу в течение июля этого года в парке планируются концерты. 8 июля перед брянцами выступят коллективы ГДКЖ с программой к Дню семьи, любви и верности. 15 июля желающие смогут поучаствовать в детской анимационной программе, а после посетить концерт «Середина лета». 22 июля состоится выставка изделий мастеров народного творчества, мастер-класс, анимационная программа для детей и концерт. А завершится июль концертов от коллективов ГДКЖ и учреждений образования и культуры Брянска.

Фото: Парки Брянска

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90