Войти

03 gibdd

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. 3 июля ГИБДД исполняется 87 лет.

Сегодня она является наиболее мобильным и технически оснащенным подразделением полиции. Автоинспекторы, круглосуточно несут службу, обеспечивая безопасность всем участникам дорожного движения. В регионе отмечается снижение ДТП с участием нетрезвых водителей и пешеходов. Только с начала года пресечено более полутора тысяч фактов управления транспортом в пьяном виде. С участием автоинспекторов раскрыто более трехсот преступлений.

Брянская область определена первым пилотным регионом, в котором реализуется новый общероссийский проект по созданию условий для повышения безопасности пешеходов.

Сегодня, в свой профессиональный праздник, автоинспекторы наденут парадную форму. На площади Партизан запланирована красочная акция для горожан - импровизированная выставка автомобилей ДПС и экскурсия для юных пешеходов. Лучших сотрудников ГАИ и ветеранов ведомства ждет почетная церемония награждения.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90