|
|
|
За поиски сына полицейских поблагодарила жительница Брянщины
|
|
19 Июль 2023 |

В полицию Новозыбкова Брянской области обратилась мама 24-летнего инвалида второй группы. Она рассказала, что её сын вышел из дома несколько часов назад и не вернулся. Молодого человека искали полицейские, волонтёры и родственники в течение суток.
После опроса местных жителей полицейские узнали, что пропавший ушёл в сторону леса. Найти его удалось только спустя сутки. За это время для поисков прочесывался лес и близлежащие населённые пункты. Оказалось, что молодой человек ушёл на 17 километров от дома. Ему удалось добраться до моста в селе Старые Бобовичи Новозыбковского района.
Пропавшего удалось успешно вернуть домой. Он был сильно уставшим и дезориентированным. Однако на данный момент уже всё хорошо. За оперативность и профессионализм полицейских поблагодарила мать молодого человека. Она направила в региональное УМВД России письмо с благодарностью за работу.
Фото: УМВД России