|
|
|
Брянский экспортёр представил свои разработки покупателям из Индии, Ирана и Белоруссии
|
|
23 Август 2023 |

С 14 по 20 августа в Московской области состоялся Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023». Его площадкой стал конгрессно-выставочный центр «Патриот». В число регионов-участников вошла Брянская область.
Брянщину на форуме представил завод «Снежеть», который ведёт свою деятельность с 1980 года. Экспортер выпускает электрические соединители, которые включены в перечень ЭКБ и успешно используются в электронной и военной промышленности. Представители предприятия провели более 40 презентаций своей продукции на стенде и 14 встреч с потенциальными покупателями, в числе которых партнёры из Ирана, Индии и республики Беларусь.
В экспозиции и деловой программе форума «АРМИЯ-2023» приняло участие полторы тысячи ведущих российских предприятий ОПК. Они предоставили около 28 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения. Кроме того, 85 иностранных компаний и организаций из семи государств стали почетными участниками мероприятия.
Фото: Мой Бизнес