Войти

06 klass
В Брянской школе №59 открылся кадетский пожарно-спасательный класс. Сегодня состоялось торжественное вручение погон юным кадетам.

Восемь обучающихся 10 класса будут наряду с общеобразовательной программой проходить подготовку по направлению пожарно-спасательного профиля. Для школьников проведут дополнительные занятия с акцентом на практику, на которых они познакомятся с профессиями сотрудников МЧС России, пожарно-спасательным делом и многим другим.

Также сотрудники спасательного ведомства провели открытый урок ОБЖ, на котором рассказали о соблюдении пожарной безопасности и использовании первичных средств пожаротушения.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90