Войти

07 dep

Ход ремонта дорог, дворовых территорий, строительство социально значимых объектов, а также подготовка объектов жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону  – ключевые вопросы повестки дня заседания Фокинской районной территориальной депутатской группы. Напомним, что в районе ведется ремонт 6 дорог. Это улицы Красных Партизан , Ермакова, Перекопская, Снежетьский Вал, Крылова и Зеленая. Три автострады уже сданы в эксплантацию, на остальных работы близятся к завершению.

Подходит к завершению подготовка к зиме 635 многоквартирных домов. На сегодняшний день к работе в полном объеме готовы 50 котельных, что составляет 94% от общего числа. Имеются проблемные вопросы, которые коммунальщики обязуются закрыть до наступления отопительного сезона.

Как отметили участники заседания, главной целью подготовки района к осенне-зимнему периоду является обеспечение безаварийной работы котельных, снабжение жителей района качественной тепловой энергией и горячей водой, а также оперативное устранение технологических отказов.

Фото: Брянский городской Совет народных депутатов

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90