Войти

07 ufsin gosavto

Унечские автоинспекторы провели встречу с сотрудниками УФСИН России. Участникам мероприятия рассказали о состоянии аварийности в Брянской области за 10 месяцев 2023 года, основных причинах дорожно-транспортных происшествий, демонстрируя при этом фото- и видеоматериалы с мест автоаварий.

Стражи правопорядка акцентировали внимание слушателей на недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о необходимости строгого соблюдения скоростного режима, о правилах обгона и очередности проезда перекрестков.

В завершении мероприятия автополицейские вручили всем сотрудникам УФСИН тематические памятки по ПДД и наглядно-агитационные материалы.

Фото: Госавтоинспекция Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90