Войти

27 vstrecha KarlovaСегодня в Правительстве области губернатор Александр Богомаз встретился с президентом Благотворительного фонда имени Андрея Карлова, вдовой дипломата, который погиб в 2016 году от рук террориста в Турции, Мариной Карловой, а также с советником Министра иностранных дел России Андреем Волковым.

В рамках своего визита они приняли участие в торжественном открытии молодёжного фестиваля "Дружба без границ" в Клинцах. С этим городом связаны детские годы российского дипломата. Здесь жили его дедушка и бабушка, у которых он часто гостил.

Теперь В Клинцах создан благотворительный фонд, носящий его имя. Оно присвоено и одной из школ города. Вдова Андрея Карлова передала в школьный музей документы, связанные с жизнью и работой посла.

Сегодня в составе делегации Марина Карлова планирует посетить образовательные и спортивные учреждения региона, а также мемориальные комплексы "Хацунь" и "Партизанская поляна". Губернатор Александр Богомаз выразил благодарность за внимание к региону.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90