Войти

16 voytovich soglashenie

Региональный прокурор Александр Войтович, его заместитель Сергей Голованчиков встретился с председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергеем Лавокиным и исполнительным директором Ассоциации Натальей Пригаро.

В ходе встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между прокуратурой области и Ассоциацией. Вместе организации будут совершенствовать формы взаимодействия и расширять сотрудничество в вопросе повышения качества принимаемых органами местного самоуправления нормативных правовых актов.

Соглашение предполагает широкие формы взаимодействия и сотрудничества, в том числе взаимный обмен информацией, проведение совместных мероприятий. Оно нацелено на продолжение активной превентивной работы с проектами муниципальных нормативных правовых актов, участия в нормотворческом процессе органов местного самоуправления.

Фото: Прокуратура Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90