Войти

16 ovd

В Брянской области уделяется особое внимание ветеранам органов внутренних дел. Накануне делегация сотрудников УМВД навестила подполковника милиции в отставке Александра Фирсова и полковника милиции в отставке Виталия Разумного.

Встречи прошли в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел, который отмечается 17  апреля. Александр Фирсов службу в органах внутренних дел начал с должности участкового инспектора милиции. Служил в подразделениях уголовного розыска, возглавлял районные отделы внутренних дел, вышел в отставку в 1987 году с должности начальника отдела Уголовного розыска УВД Брянского облисполкома. Виталий Разумный – легенда брянской милиции, почти ровесник Госавтоинспекции, как говорят о нем на Брянщине, более 30 лет прослуживший в ГАИ, долгие годы руководивший Госавтоинспекцией.

Гости сердечно поздравили ветеранов с предстоящей памятной датой, вручили им ценные подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, проявили интерес к их делам и заботам.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90