Войти

16 dep zdravo test

В начале апреля по всей стране стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение». Она направлена на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных препаратов и пропаганду здорового образа жизни.

Благодаря акции специалисты регионального центра по профилактике и борьбе со СПИДом провели серию мероприятий для школьников и студентов ССУЗов. Состоялoсь 2 выезда передвижного анонимного кабинета. Тест на ВИЧ прошли 48 жителей области.

В рамках акции «Мы выбираем ЖИЗНЬ», проводимой совместно с комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации, а также Брянский областной наркологический диспансер, на территории ТРЦ «БУМ сити» работал передвижной анонимный кабинет тестирования на ВИЧ-инфекцию. Все желающие смогли получить дотестовую консультацию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90