Войти

16 cdb

С 23 по 31 марта в нашей стране традиционно проводится Неделя детской книги. В связи с этим событием в детских библиотеках города Брянска прошли тематические мероприятия. Особое место среди них заняли творческие встречи с современными писательницами и поэтессами.

На Неделю детской книги попал очень интересный праздник. Так, в детских библиотеках прошли акции, посвященные Международному дню театра, который отмечается 27 марта. Сказочно-театральная гостиная «Волшебный мир театра», театральный калейдоскоп «Великий волшебник – театр», театральная мастерская «По обе стороны кулис» и другие мероприятия помогли детям узнать много новых и интересных сведений об этом зрелищном виде искусства.

Завершил Неделю детской и юношеской книги фестиваль «Созвездие читающих семей», прошедший в модельной Детской библиотеке № 5. В нем приняли участие 9 читающих семей. В ходе мероприятия они не только поделились своими семейными традициями чтения, но и продемонстрировали творческие способности.

Фото: Центральная детская библиотека

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90