Войти

17 bryan

В областном центре состоялось заседание Малого Совета. На повестке дня- внесение изменений в бюджет города на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Так, в этом году главный финансовый документ города будет увеличен на 172 миллиона рублей, в том числе за счет безвозмездных поступлений из областного бюджета на 154 миллиона рублей. Полученные средства планируется выделить на строительство автомобильной дороги по улице Ильи Иванова, ремонт кровель образовательных организаций, развитие материально-технической базы учреждений культуры и спорта,  а также приобретение аттестатов и медалей для выпускников 9-х и 11-х классов.

Кроме того, более 79 млн. рублей направят на реализацию 33 проектов инициативного бюджетирования – строительство спортивных и игровых площадок на территориях детских садов и школ, а также благоустройство общественных пространств города. В рамках совещания были рассмотрены и другие вопросы.  Все пункты внесены в повестку дня очередного заседания Брянского городского Совета, которое состоится 24 апреля.

Фото: Брянский городской Совет народных депутатов

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90