Войти

28 trol adm

С 1 сентября в Брянске после перерыва вновь начнет курсировать троллейбусный маршрут №6 "Бульвар Щорса - 10-й Микрорайон". Движение будет осуществляться через ключевые остановки города, включая набережную, площадь Партизан, автовокзал и Аэропарк. Ранее маршрут уже работал, но был закрыт из-за нехватки подвижного состава. 

Запуск маршрута инициирован жителями Володарского района. Троллейбусное управление идет навстречу пожеланиям пассажиров и запускает движение в тестовом режиме. Изначально на линию выйдут пять машин, что позволит специалистам изучить пассажиропоток и реальную востребованность направления. 

Как сообщила директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова, предприятие открыто для предложений от горожан по оптимизации расписания. Все пожелания можно направить в службу движения по телефону 64-97-68 или на электронную почту. Это поможет сделать маршрут максимально удобным и принять окончательное решение о его будущем до конца 2025 года.

Фото: Брянская горадминистрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90