Войти

22 4 copy

В Брянске развернута беспрецедентная по масштабам операция по поиску детей, провалившихся под лед при катании на ватрушках. Об этом сообщили в региональном Правительстве.

В город по запросу брянских спасателей прибыли специалисты с оборудованием из Орловской и Калужской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

"Сформирована поисково-спасательная группировка, насчитывающая более 70 человек и 18 единиц специализированной техники", - отмечается в официальном заявлении.

На месте происшествия сейчас работают два робототехнических глубоководных комплекса. Также дно обследует 21 водолаз. К поиску привлекли и волонтеров.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90