Войти

16 matvienko copy

Сегодня третий и заключительный день Брянской области в Совете Федерации. Напомним, что с понедельника в верхней палате российского Парламента проходит представление нашего региона. На самом высоком уровне обсуждаются вопросы двухстороннего взаимодействия. Уже состоялись встречи с руководителями нескольких профильных комитетов, а также с представителями Правительства страны. Так, обсуждение перспектив аграрного сектора прошло при участии министра сельского хозяйства России Александра Ткачёва.

А сегодня делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом провела встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Обсуждался самый широкий спектр тем, которые подробно были проработаны в предыдущие два дня. После спикер Матвинеко посетила экспозицию Брянской области, которая в эти дни открылась в Парламенте. Затем, на очередном заседании Совета Федерации, был объявлен традиционный "час субъекта", который сегодня посвящён Брянщине. В ходе заседания с докладами выступили руководители исполнительной и законодательной власти нашего региона. Губернатор Александр Богомаз рассказал о стратегии развития Брянской области и повышении её конкурентоспособности. Темой доклада председателя областной Думы Владимира Попкова стала законотворческая деятельность регионального парламента.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90