Войти

22 zakladka

Сегодня в Брянске прошло заседание Совета законодателей Центрального федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО. Свою работу Совет начал в стенах Брянской областной Думы.

Здесь собрались руководители законодательных органов власти из всей центральной России. В заседании принял участие полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев и губернатор Александр Богомаз. Но прежде полпред принял участие в торжественной церемонии закладки камня на месте строительства Дворца единоборств. Дворец появится на территории Старого аэропорта. Планируется, что он станет крупнейшей спортивной площадкой Брянска. Под одной крышей разместятся несколько залов для тренировок и соревнований, бассейн, гостиница и другие объекты. В спортивном сооружении можно будет проводить турниры различного уровня, вплоть до международных, по разным видам единоборств: дзюдо, самбо, каратэ, бокс, ушу и многим другим. Из федерального бюджета на строительство важного спортивного объекта наш регион получит более двух миллиардов рублей. В церемонии закладки первого камня в основании спортивного сооружения принимали участие также ветераны спорта и известные брянские борцы, в том числе семикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко.


 

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90