Войти

14 Husnullinsoveshanie

Успехи Брянской области в дорожном строительстве были отмечены на совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства. В своём отчёте вице-премьер Марат Хуснуллин назвал в числе масштабных объектов, реконструкцию которых удалось провести за счёт опережающего финансирования, и Литейный мост в городе Брянске.

Профинансировать досрочное строительство Литейного моста удалось благодаря тесному взаимодействию регионального и федерального правительства. Открыть движение по первой очереди Литейного моста смогли уже к 17 сентября. Стройка была на особом контроле и губернатора Александра Богомаза и членов правительства. Стоимость объекта - более 455 миллионов рублей. Литейный мост является важным объектом инфраструктуры Брянска. По нему идут потоки грузового транспорта между Советским и Бежицким районами, обеспечивая выход по улице Литейной на федеральную Смоленскую трассу. Строительство Литейного моста велось в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году продолжится реконструкция второй очереди Литейного моста.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90