Войти

14 vozlozhenie

Вместе с губернатором Брянской области Александром Васильевичем Богомазом и представителями власти города и области, гости из Гомеля почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Они возложили цветы к Вечному огню на площади Партизан. Затем делегация побывала в новой школе № 71. В этом учебном году здесь приступили к занятиям около 1200 учеников. Гости оценили современные спортивный зал, бассейн, библиотеку и столовую, также их познакомили с работой медицинского Cеченовского предуниверсария. В свою очередь? председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей рассказал о строительстве образовательных учреждений в Гомеле. Белорусская делегация посетила и Дворец Единоборств, строительство которого уже вышло на завершающий этап. Спорткомплекс, состоит из 5 зданий, расположен на территории площадью около 60 тысяч квадратных метров. К осени этот объект станет спортивной визитной карточкой города. Белорусским гостям показали будущую спортивную арену на 4 тысячи мест, детские и взрослые бассейны, тренировочные залы. Председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей отметил, что Дворец Единоборств и школа спроектированы очень рационально, здесь применены современные архитектурные решения. 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90