Войти

30 putin2

Сегодня, 30 июня, вся страна, в том числе и жители Брянщины, пристально следили за "Прямой линией" с Президентом России Владимиром Путиным. Это масштабное событие транслировали ведущие федеральные телеканалы и радиостанции.

Для главы государства это уже двадцатый прямой эфир с гражданами страны. Он длился около четырех часов. За это время Владимир Путин ответил на 70 обращений граждан. При этом всего Президенту по разным каналам связи поступило свыше 2 миллионов 200 тысяч обращений.

В ходе диалога были затронуты наиболее актуальные вопросы, в первую очередь, связанные с эпидемиологической ситуацией и вакцинацией против коронавируса. С этой темы началась прямая линия с главой государства. Традиционно было немало острых вопросов по социально- экономической сфере, экологии, ЖКХ, об аварийных домах и школах, ремонте дорог, о ценах на продукты и жилье, о росте числа телефонных мошенничеств, а также о предстоящих выборах и преемственности власти. Прозвучал вопрос и из Стародубского района. Житель региона спросил Президента о мечтах.

В завершении прямого диалога Президент Владимир Путин заявил, что несмотря на потери, которые понесла Россия при распаде Советского Союза, она продолжает оставаться самой крупной страной в мире и кладовой минеральных ресурсов Но главное ее богатство, это даже не те 600 миллиардов долларов, которые накоплены в Центральном банке.. Главный золотой запас России - это люди. Это огромное конкурентное преимущество, которое при обеспечении внутренней стабильности страны позволит называть ее Великой.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90