Войти

17 zherebevka copy copy

Сегодня, 17 августа, в облизбиркоме состоялась жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени среди партий и кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам, а также среди участников дополнительных выборов в Брянскую облдуму для проведения предвыборной агитации в СМИ. С двадцать первого августа они будут иметь возможность донести до избирателей свои программы. Всем кандидатам предоставляется равное эфирное время и равные печатные площади.

"Также избирательная комиссия поручила территориальным коллегиальным органам провести жеребьёвку бесплатной печатной площади среди районных газет", - заявила председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова.

Кандидаты в депутаты Государственной Думы согласно результатам жеребьёвки смогут принять участие в предвыборных дебатах. Их трансляцию будет осуществлять и ГТРК "Брянск". На канале "Россия" дебаты стартуют тридцать первого августа и завершатся шестнадцатого сентября. Начало прямых эфиров запланировано на девять часов двадцать пять минут.

Также с 13 по 16 сентября дебаты пройдут на телеканале "Россия 24". Они будут начинаться ровно в десять часов.

На "Вести ФМ" организуют трансляцию дебатов со второго сентября в одиннадцать часов тридцать минут, а на "Радио России" — с 6 сентября в восемнадцать часов десять минут. Следите за нашими трансляциями.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90