Войти

29 deputaty1Сегодня Центральная избирательная комиссия провела заседание, на котором были зарегистрированы депутаты нового состава Государственной Думы, которые баллотировались в парламент по партийным спискам. От нашего региона это два представителя партии "Единая Россия".

Николай Щеглов, который до прошлой недели занимал пост заместителя губернатора Брянской области. В этом качестве он курировал вопросы социального развития. Вся предыдущая профессиональная деятельность Николая Щеглова связана с медициной. Он прошёл путь от врача-хирурга до главного врача центральной больницы Брянского района. Ещё один депутат, избранный по партийным спискам, Артём Туров. Он баллотировался по объединённой группе Смоленской и Брянской областей. У Турова большой опыт законотворческой деятельности. Он был депутатом Государственной Думы шестого и седьмого созывов. Являлся членом комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Сегодня же до конца дня областная избирательная комиссия должна зарегистрировать депутатов, избранных по одномандатным округам.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90