Войти

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Вооруженные силы Украины должны быть оттеснены за линию Конотопа в Сумской области, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

По его словам, буферная зона нужна для защиты Брянской, Курской и Белгородской областей России от обстрелов и атак дронов-камикадзе.  

"Продолжаются атаки на Курскую и Брянскую области, нам нужно создать буферную зону от Глухово до Конотопа", - сказал он в беседе с ТАСС.

Водолацкий уверен, что только при занятии части Сумской области Украины можно будет обезопасить мирное население приграничных регионов нашей страны.  

Фото: AP

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90