|
|
|
Силы ПВО уничтожили в Брянской области два беспилотника ВСУ за четыре часа
|
|
07 Май 2026 |

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за четыре часа сбили 127 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами России.
Об этом сообщает Минобороны России. У нас насчитали две подбитые птицы. По предварительным данным губернатора, пострадавших и разрушений в регионе в результате атаки нет. В настоящее время на местах падения обломков БПЛА работают оперативные и экстренные службы.
"В период с 08:00 до 12:00 по московскому времени дежурными средствами ПВО перехвачено 127 украинских БПЛА", – сказано в сообщении.
Остальные дроны уничтожили над Белгородской, Владимирской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Пермской, Рязанской, Смоленской и Тульской областями, Московским регионом, Республиками Адыгея и Крым, Удмуртией.
Фото МО РФ