|
|
|
В Брянской области сбили почти 200 беспилотников
|
|
22 Июнь 2026 |

За темное время суток 22 июня силы противовоздушной обороны обнаружили и уничтожили в небе над территорией Брянской области 192 беспилотника ВСУ.
Такую информацию сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук. По данным руководителя субъекта, в отражении массированной атаки БПЛА приняли участие мобильно–огневые группы бригады "БАРС – Брянск" и спецподразделения Росгвардии.
"Пострадавших и разрушений нет", - отметил в своих социальных сетях руководитель вро губернатора.
В настоящее время на местах падения БПЛА работают оперативные и экстренные службы.
Фото: Из открытых источников