Войти

30 pravoo

Клинцовский городской суд удовлетворил иск местной жительницы к Клинцовской центральной городской больнице. Женщина требовала возместить моральный вред и расходы на лекарства.

Инцидент произошёл в феврале 2026 года. Истец получила перелом ноги, когда спускалась по лестнице приёмного покоя больницы. Она навещала госпитализированную родственницу и поскользнулась на неочищенной от наледи ступеньке.

По решению суда учреждение должно выплатить пострадавшей 200 000 рублей компенсации морального вреда, а также более 6 000 рублей за купленные медикаменты и судебные издержки. Решение суда ещё не вступило в законную силу.

Фото: Из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90