|
|
|
В Почепском районе возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя
|
|
24 Июнь 2026 |

Сотрудники ДПС остановили в селе Первомайское мотоблок "Белорус-012WM". За рулём находился 59-летний мужчина. При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки опьянения.
Брянцу предложили пройти освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в организме. Проверка по базе данных показала, что ранее он уже привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде.
Теперь мужчину обвиняют в повторной пьяной езде. Его транспорт — мотоблок — помещён на специализированную штрафстоянку.
Фото: Из открытых источников