Войти

28 femida

Сотрудники ДПС остановили в селе Первомайское мотоблок "Белорус-012WM". За рулём находился 59-летний мужчина. При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки опьянения.

Брянцу предложили пройти освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в организме. Проверка по базе данных показала, что ранее он уже привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде.

Теперь мужчину обвиняют в повторной пьяной езде. Его транспорт — мотоблок — помещён на специализированную штрафстоянку.

Фото: Из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90