Войти

10 dym

Вчера, 25 июня, в селе Нижнее Стародубского муниципального округа на одном из предприятий сдетонировал подозрительный предмет. Об этом рассказал в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. 

Трое сотрудников предприятия подняли предмет, после чего произошел взрыв. Мужчины получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Они были оперативно доставлены в медучреждение.

"Не приближайтесь к опасным и незнакомым предметам! Об обнаружении подозрительных предметов сообщайте в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112," - прокомментировал Егор Ковальчук.

Фото: Из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90