Войти

11 Avarya

Cегодня крупное ДТП произошло  в Советском районе Брянска. Две машины Альфа Ромео и Лексус столкнулись в половине пятого утра в районе Кургана Бессмертия, после чего одна из машин сгорела на месте аварии. Медикам пришлось оказывать помощь пострадавшим прямо на обочине.

По словам инспектора отдела ГИБДД УМВД России по Брянской области Лидии Ноздрачевой, в результате ДТП пассажир Альфа-Ромео скончался от полученных травм на месте ДТП. Водитель Альфа-Ромео с различными травмами госпитализирован. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Погибший - двадцатичетырехлетний пассажир «Альфа Ромео» известный в Брянске барабанщик Максим Поздняков. Он ехал на пассажирском сидении иномарки. После аварии врачи боролись за его жизнь, но по пути в больницу он скончался.
Его приятель двадцатилетний  водитель "Альфа Ромео" Захар с многочисленными травмами госпитализирован и находится в критическом состоянии. Видео с его страницы обсуждают в соцсетях: молодой человек не раз выкладывал на нее гонки на запредельно высокой для города скорости.Водитель Лексуса, которому по данным полиции 19 лет, с места происшествия скрылся. Известно, что в автомобиле  сработала подушка безопасности, которая и спасла ему жизнь. Сейчас правоохранительными органами предпринимаются меры его по поиску и задержанию.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90