Войти

06 avariya copy

Страшное ДТП произошло в Брянском районе недалеко от посёлка Свень. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом. Авария унесла жизнь 36-летней женщины. За рулём своей иномарки она выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с рейсовым автобусом ПАЗ. Машина от удара получила серьёзные повреждения. Спасателям пришлось вырезать пострадавшую из автомобиля. Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Известно, что у погибшей женщины остались сиротами шестеро детей.

Пятеро пассажиров автобуса были отпущены домой после назначения лечения. Лобовые столкновения на "встречке" чаще всего заканчиваются летальным исходом. В текущем году в регионе зафиксированы 44 таких ДТП.  Как сообщила инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области Лидия Ноздрачёва: "В результате данных аварий 19 человек погибли и более 60 получили различные травмы. Стоит отметить, что причиной происшествий данного вида не всегда является нарушение правил обгона. Иногда ДТП происходят вследствие плохого самочувствия водителя, либо в результате переключения внимания на гаджеты и разговоры по телефону".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90