Войти

06 moshenniki

Почти полутора миллиона рублей лишилась 60-летняя жительница Советского района Брянска, попавшись на уловки телефонных мошенников. Злоумышленник назвал себя "представителем крупной организации" и пообещал помочь с получением крупной денежной компенсации. Нужно было лишь оплатить ряд услуг. В течение двух недель женщина переводила деньги на указанные ей счета.

Только потеряв полтора миллиона рублей и так и не дождавшись обещанной компенсации, она поняла, что её обманули и обратилась в полицию. При аналогичных обстоятельствах денег лишились ещё две жительницы областного центра. Всего за прошедшую неделю в полицию поступило семнадцать заявлений от жертв мошенников. В общей сложности они пополнили счета злоумышленников почти на три с половиной миллиона рублей. Мошенники по-прежнему чаще всего представляются сотрудниками банков, нередки и случаи обмана при купле-продаже товаров на специализированных сайтах в интернете.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90