Войти

23 DTP SevskКрупная авария произошла в Севском районе на трассе М-3. Погибли три человека. По информации сотрудников Госавтоинспекции, 55-летний водитель автомобиля "Volkswagen Transporter" с четырьмя пассажирами в салоне двигался в сторону Брянска, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовиком "Ford". В нём находился только один водитель, по предварительным сведениям он не пострадал. А вот тех, кто находился в микроавтобусе пришлось извлекать с помощью специальной спасательной техники. "В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля Volkswagen Transporter скончались на месте ДТП от полученных травм. Ещё два пассажира с различными травмами госпитализированы. По предварительной версии, причиной ДТП явился тот факт, что водитель Volkswagen Transporter уснул за рулём.

Уважаемые водители! Госаавтоинспекция обращается с просьбой не садится за руль в утомлённом состоянии. Помните, что вы несёте ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь всех участников дорожного движения". Из двух выживших пассажирок Volkswagen Transporter, одна находится в реанимации, врачи борются за её жизнь. У второй - перелом ключицы. Как выяснилось, только она из всех находившихся в микроавтобусе, была пристёгнута ремнём безопасности.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90