Войти

09 DTPКрупное ДТП произошло накануне вечером на трассе М3 "Украина" с участием тяжёлой строительной техники на мосту близ посёлка Погребы. В аварии пострадали три человека. Вот что нам рассказали в региональном управлении ГИБДД: "По предварительной информации, управлявший автомашиной "КАМАЗ" 48-летний водитель при движении в сторону Севска, утратил контроль над дорогой, и допустил наезд на стоявший автомобиль "Volkswagen" под управлением 41-летнего водителя. А затем допустил наезд на два экскаватора, которые находились за ограждением в ремонтной зоне".

Только чудом в этом ДТП обошлось без жертв. Три человека из "Volkswagen" получили множественные травмы разной степени тяжести, двое из них госпитализированы. Авария на мосту заблокировала движение на этом участке международной трассы. На месте происшествия работали пожарные спасатели и оперативная группа регионального МЧС. Движение было восстановлено спустя несколько часов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90