Войти

23 dtpКрупная авария произошла сегодня утром под Брянском на Киевской трассе. В дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх машин пострадала женщина. Вот какие подробности нам сообщили в ГИБДД Брянской области.

Инспектор по ОП отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области Алексей Пчеленок сообщил,что "по предварительной информации водитель Renault Fluence не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновением с автомобилем Hyundai, который двигался во встречном направлении в сторону города Киева. После чего с автомобилем Hyundai столкнулся автомобиль Peugeot, который также двигался в сторону Киева, а с ним столкнулся Renault LOGAN , который следовал вслед за ним.
В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля Hyundai с диагнозом: "ушиб мягких тканей головы, перелом правой голени" от госпитализации отказалась и была отпущена с назначением лечения".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90