|
|
|
Брянские судебные приставы завоевали серебро на межрегиональном турнире
|
|
24 Июнь 2026 |

В Орле прошел второй межрегиональный товарищеский турнир по мини-футболу среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов. За победу боролись команды из Орловской, Брянской, Тульской и Курской областей. Матчи организовали по круговой системе, где каждый соперник сыграл с каждым.
Сборная Брянской области повторила свой прошлогодний результат и заняла второе место. Кубок победителей снова достался их коллегам из Курска.
На торжественной церемонии закрытия призерам и победителям вручили заслуженные кубки, почетные грамоты и памятные вымпелы.
Фото: УФССП России